連絡先
SalesDept@heisener.com +86-755-83210559 ext. 811

光ファイバ - スイッチ、マルチプレクサ、デマルチプレクサ

レコード 479
ページ 1/16
画像
部品番号
メーカ
説明
パッケージ
在庫
数量
Type
OADMF-1-57-SC
Finisar Corporation

MOD OPTIBOX CWDM 1CH 1571NM SC

  • Connector Type: -
  • Type: -
パッケージ: -
在庫266
-
OADMF-1-53-SC
Finisar Corporation

MOD OPTIBOX CWDM 1CH 1531NM SC

  • Connector Type: -
  • Type: -
パッケージ: -
在庫274
-
AWAP14026
Panasonic Electric Works

SWITCH OPTICAL SC 2X2 1310NM

  • Connector Type: SC/AdPC
  • Type: Multimode Bypass Switch
パッケージ: -
在庫453
Multimode Bypass Switch
AWAP13026
Panasonic Electric Works

SWITCH OPTICAL SC 2X2 850NM

  • Connector Type: SC/AdPC
  • Type: Multimode Bypass Switch
パッケージ: -
在庫468
Multimode Bypass Switch
AWAP05026
Panasonic Electric Works

SWITCH OPTICAL SC 1X2 850/1310NM

  • Connector Type: SC/AdPC
  • Type: Multimode Bypass Switch
パッケージ: -
在庫308
Multimode Bypass Switch
AWAP02029
Panasonic Electric Works

SWITCH OPTIC SC 1X2 1310/1550NM

  • Connector Type: SC/AdPC
  • Type: 1:2 SPDT Switch
パッケージ: -
在庫225
1:2 SPDT Switch
AWAP02026
Panasonic Electric Works

SWITCH OPTIC SC 1X2 1310/1550NM

  • Connector Type: SC/AdPC
  • Type: 1:2 SPDT Switch
パッケージ: -
在庫325
1:2 SPDT Switch
AWAP06036
Panasonic Electric Works

SWITCH OPTICAL MU 1X2 850NM

  • Connector Type: MU/AdPC
  • Type: Multimode Bypass Switch
パッケージ: -
在庫178
Multimode Bypass Switch
AWAP03031
Panasonic Electric Works

SWITCH OPTICAL MU 1X2 850NM

  • Connector Type: MU/AdPC
  • Type: Multimode Bypass Switch
パッケージ: -
在庫234
Multimode Bypass Switch
FWSFOADMD43158
Finisar Corporation

TXRX DWDM 100GHZ PLUGIN 1CH SC

  • Connector Type: -
  • Type: -
パッケージ: -
在庫179
-
FWSF-M/D-4-EX-LC
Finisar Corporation

TXRX CWDM PLUGIN EXP PORT LC

  • Connector Type: -
  • Type: -
パッケージ: -
在庫163
-
VRP12AE450004XX4XX
Amphenol FCI

SINGLEMODE COUPLER 1M

  • Connector Type: -
  • Type: -
パッケージ: -
在庫255
-
HHL24GX3XX002XX2XX
Amphenol FCI

MULTIMODE COUPLER .5M

  • Connector Type: -
  • Type: -
パッケージ: -
在庫208
-
HMS13GX0XX004XX4XX
Amphenol FCI

MULTIMODE COUPLER 1M

  • Connector Type: -
  • Type: -
パッケージ: -
在庫482
-
MO-FIN-A-A164-MS11-1010-33-0-P
Finisar Corporation

PLC SPLITTER 1X64 P-GRADE 1M

  • Connector Type: -
  • Type: -
パッケージ: -
在庫371
-
MMQ12GX050004XX4XX
Amphenol FCI

MULTIMODE COUPLER 1M

  • Connector Type: -
  • Type: -
パッケージ: -
在庫329
-
MRP12GX005004XX4XX
Amphenol FCI

MULTIMODE COUPLER 1M

  • Connector Type: -
  • Type: -
パッケージ: -
在庫435
-
MFL22GX350004XX4XX
Amphenol FCI

MULTIMODE COUPLER 1M

  • Connector Type: -
  • Type: -
パッケージ: -
在庫414
-
MFL22GX125004XX4XX
Amphenol FCI

MULTIMODE COUPLER 1M

  • Connector Type: -
  • Type: -
パッケージ: -
在庫353
-
MO-FIN-A-A116-MS11-1010-22-0-S
Finisar Corporation

PLC SPLITTER 1X16 S-GRADE 1M

  • Connector Type: -
  • Type: -
パッケージ: -
在庫217
-
MO-FIN-A-A116-F11-1010-33-0-P
Finisar Corporation

PLC SPLITTER 1X16 P-GRADE SC/APC

  • Connector Type: -
  • Type: -
パッケージ: -
在庫202
-
MO-FIN-A-A132-MS11-1010-11-0-P
Finisar Corporation

PLC SPLITTER 1X32 P-GRADE 1M

  • Connector Type: -
  • Type: -
パッケージ: -
在庫277
-
MO-FIN-A-A116-F11-1010-22-0-S
Finisar Corporation

PLC SPLITTER 1X16 S-GRADE SC/PC

  • Connector Type: -
  • Type: -
パッケージ: -
在庫360
-
MO-FIN-A-A216-MS11-1010-11-0-S
Finisar Corporation

PLC SPLITTER 2X16 S-GRADE 1M

  • Connector Type: -
  • Type: -
パッケージ: -
在庫201
-
MO-FIN-A-A202-F11-1010-22-0-P
Finisar Corporation

PLC SPLITTER 2X2 P-GRADE SC/PC

  • Connector Type: -
  • Type: -
パッケージ: -
在庫412
-
MO-FIN-A-A102-MS11-1010-33-0-P
Finisar Corporation

PLC SPLITTER 1X2 P-GRADE 1M

  • Connector Type: -
  • Type: -
パッケージ: -
在庫425
-
MM-204F1030030P
Finisar Corporation

PLC SPLITTER 2X4 P-GRADE 3M

  • Connector Type: -
  • Type: -
パッケージ: -
在庫421
-
MM-104F1030030P
Finisar Corporation

PLC SPLITTER 1X4 P-GRADE 3M

  • Connector Type: -
  • Type: -
パッケージ: -
在庫396
-
PMTC155010P1211
Oplink Communications, LLC

SINGLE MODE POLARIZATION MAINTAI

  • Connector Type: -
  • Type: Polarization Maintaining Tap Coupler (PMTC)
パッケージ: -
在庫438
Polarization Maintaining Tap Coupler (PMTC)
ITMSE05ECO81111G
Oplink Communications, LLC

5% SINGLE CHANNEL TAP MONITOR, C

  • Connector Type: -
  • Type: Power Monitor/Detector, 1 Channel
パッケージ: -
在庫249
Power Monitor/Detector, 1 Channel